2019/2020 уч.г.


В рамках IX педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества» классным руководителем 6 «Б» класса Огородник М.И. провела открытый классный час «Экономия семейного бюджета».

ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ


В рамках IX педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества» классным руководителем профильного 10 «А» класса педагогической направленности Васильева Е.Л. провела открытое факультативное занятие «Основы семейной жизни» на тему «Семья – это не ты и я, это – мы!».

ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ


Педагогический марафон

«Воспитание семейных ценностей:

партнерство семьи, школы и общества»

 8 октября 2019 года в г. Фаниполь в рамках ІХ педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества» состоялась областная ярмарка педагогических идей.

На данном мероприятии стендовую презентацию педагогического проекта «Навстречу друг другу: использование ресурсов шестого школьного дня для взаимодействия семьи и школы» представили заместитель директора по воспитательной работе и педагог-организатор Государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г. Слуцка».


9 октября 2019 года в рамках в рамках ІХ педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества» состоялись открытые воспитательные мероприятия. Классный руководитель 2 «А» класса Галунова Н.А. провела классный час по теме «Моя семья».

ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ


11 октября 2019 года в рамках ІХ педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества» на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №12      г. Слуцка» прошел День управленца учреждения общего среднего образования в форме педсовета-ярмарки педагогических идей «Развитие воспитательного потенциала школы».

Цель мероприятия – совершенствование профессионального мастерства руководителей по определению путей развития воспитательного потенциала учреждения образования.

Руководителям учреждений образования города и района были продемонстрированы видеоролик «Профильные классы педагогической направленности средней школы №12 г. Слуцка» и отрывок из торжественного мероприятия по посвящению десятиклассников в педагогическую профессию.

На ярмарке педагогических идей были представлены опыт Государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г. Слуцка» по использованию ресурсов шестого школьного дня для сотрудничества семьи и школы, опыт работы детско-родительского клуба «Содружество» в государственном учреждении образования «Лучниковская средняя школа», а также основные направления и формы взаимодействия семьи и школы государственного учреждения образования «Серяжская средняя школа».

Практическая часть мероприятия состояла из обсуждения педагогических ситуаций и работы в группах по наполнению содержания педагогических советов по предложенным темам. 

ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ


11 октября в рамках Дня управленца учитель физики Михайловский Константин Викторович провел круглый стол для педагогических работников учреждения «Обмен опытом. Материалы курсов».