2021/2022 уч.г.

Предметная неделя иностранных языков

15 октября в рамках предметной Недели иностранных языков прошел под названием День интерактива. Учащиеся 5-7 классов приняли активное участие в квесте "Праздники, традиции и обычаи стран изучаемого языка". В качестве подведения итогов предметной Недели была создана тематическая фотозона, где любой желающий мог сделать селфи на память.

Предметная неделя иностранных языков

14.10.2021 года в рамках предметной Недели иностранных языков в учреждении прошел День виртуальных экскурсий. С учащимися были проведены такие мероприятия как игра "Увлекательное путешествие" и устный журнал "Добро пожаловать в страну изучаемого языка", целью которых было расширить кругозор учащихся о Германии и Великобритании. Учащиеся 10 классов приняли участие в викторине "Путешествие по Лондону", где они смогли виртуально посетить самые известные и интересные уголки столицы Великобритании.

Предметная неделя иностранных языков

13 октября в рамках Недели иностранных языков в учреждении прошел День страноведения. Учащимся 9-11 классов было предложено поучаствовать в викторине "Страны изучаемого языка", посоревноваться командами в брейн-рингах "Всё о Германии" и "Всё о Великобритании". Учащиеся не только вспомнили то, что учили на уроках, но и смогли узнать много нового и интересного о странах изучаемых языков.

Предметная неделя иностранных языков

12.10.2021 в рамках предметной Недели иностранных языков в учреждении образования прошел День искусства. В этот день учащиеся 3-6 классов смогли проявить себя в конкурсах на лучшее оформление праздничных открыток, приглашения на праздник и праздничную закладку. Учащиеся 3-11 классов приняли активное участие в конкурсе рецептов праздничных угощений.

Предметная неделя иностранных языков

С 11 по 15 октября в учреждении проходит предметная Неделя иностранных языков, тема которой ,,Праздники и традиции страны изучаемого языка". В понедельник 11 октября учащиеся приняли участие в играх "Праздник алфавита" и "Кто лучше всех".