2019/2020 уч.г.

В рамках недели иностранного языка ребята активно приняли участие в оформлении газеты, посвящённой родному городу.

Во вторник учащиеся активно участвовали в конкурсе рисунков "Слуцк моими глазами"

В среду учащиеся 7-ых и 8-ых классов посетили выставку школьной библиотеки и прочитали стихи на иностранном языке, посвящённые родному краю.

Учащиеся 5-ых классов приняли активное участие в конкурсе "Литературного чтения". Мероприятие проходило в школьной библиотеке. Ребята читали стихи и играли сценки. Ребята, готовимся к "Квесту"!

29 ноября для учащихся 5-7 классов была организована увлекательно-познавательная игра "Квест".

Игра-аукцион "Самый любознательный" была посвящена закрытию недели иностранных языков. Ребята приняли активное участие, выбирали вопросы, обсуждали и давали ответы. После игры были подведены итоги.