2020/2021 уч.г

Прощание с начальной школой

27 мая 2021 года в 4 «Б» классе состоялось торжественное мероприятие «Прощание с начальной школой», где учащиеся и их родители выразили слова любви и  благодарности своему первому учителю – Илюкевич Ирине Ивановне.

Прощание с начальной школой

25 мая 2021 года в 4 «А» классе состоялось торжественное мероприятие «Прощание с начальной школой», где учащиеся и их родители выразили слова любви и благодарности своему первому учителю – Былинович Ирине Викторовне.

Открытый урок

18 мая 2021 года воспитатель группы продленного дня Бородич Анна Даниловна провела воспитательное мероприятие на тему «Дружба» для учащихся 1-х классов.

Открытый урок

16.04 учитель химии Бартошик Елена Николаевна провела открытый урок в 10А классе по теме ,,Сахароза". Учащиеся не только познакомились с химическими и физическими свойствами сахарозы, процессами гидролиза, горения и дегитратации, но и сами смогли поучаствовать в проведении данных опытов. Учащиеся подготовили выступления, узнали об истории сахара, его достоинствах и недостатках, производстве.

Открытый урок

25 марта 2021 года учитель начальных классов Кандратеня Татьяна Михайловна провела открытый урок литературного чтения для учащихся

2 «В» класса на тему «Е.Чарушин «Страшный рассказ»».

Открытый урок

22 марта провела открытый урок всемирной истории в 5б классе по теме "Повседневная жизнь древних греков" учитель Кравченко Галина Анатольевна. У учащихся была возможность познакомиться с жизнью в городе- полисе древней Греции, жилищем и бытом её жителей, их питанием и одеждой.

Открытый урок русского языка в 3 "В" классе "Знакомство с непроизносимыми согласными в корне слов, со способами проверки данной орфограммы"

01 февраля 2021 года учитель начальных классов Кузьмич Инна Ивановна провела открытый урок по русскому языку в 3 «В» классе на тему «Знакомство с непроизносимыми согласными в корне слов, со способами проверки данной орфограммы»