2017/2018 уч.г.

Открытый урок "Моя семья"

15 марта учитель начальных классов Илюкевич Ирина Ивановна провела открытый урок по предмету «Человек и мир» в 1-м классе на тему «Моя семья».

Открытый урок «Летний вечер»

27 февраля 2018 года учитель начальных классов Кузьмич Инна Ивановна провела открытый урок русской литературы в 4 «В» классе на тему «В.А.Жуковский «Летний вечер»»

Открытый урок «Музыка. Концерты: рок и поп»

28 ноября 2017 года в рамках недели иностранного языка учителем Сечко Татьяной Станиславовной был проведён открытый урок немецкого языка в 8 «Б» классе по теме «Музыка. Концерты: рок и поп». Данный урок был направлен на содействие овладению монологическим высказыванием учащихся о своих музыкальных предпочтениях, а также на развитие умений и навыков учащихся пользоваться немецким языком во всех видах речевой деятельности в рамках коммуникативной ситуации.

Открытый урок "Нумерация двузначных чисел"

29 ноября 2017 года учитель начальных классов Сурма Н.Г. провела открытый урок по математике во 2 «В» классе на тему «Нумерация двузначных чисел».

Открытый урок "Откуда берутся грязнули"

28 ноября 2017 года воспитатель группы продленного дня Юрченко Алина Александровна провела открытое мероприятие среди учащихся 2-х классов по теме «Откуда берутся грязнули».