Наши достижения

Подводя тридцатилетний итог, сегодня мы можем с гордостью сказать, что из стен нашей школы на большую жизненную дорогу вышло большое количество выпускников, многие из них получили золотые и серебряные медали, поступили в учреждения высшего образования, достигли больших успехов в жизни, выпускники посвятили свою жизнь педагогике, став учителями. На сегодняшний день 5 выпускников работают в стенах родной и любимой школы.

Конечно же гордостью нашего школьного дома являются победители районных и областных олимпиад, интеллектуальных конкурсов и турниров, конкурсов работ исследовательского характера.

Говорят, хороший строитель никогда не экономит на фундаменте. Фундамент нашего школьного дома — это профессиональный и творческий потенциал педагогов. Щедрость души, любовь и настоящий интерес к делу, готовность отдать все свои силы и знания — вот личные качества педагогов, работающих в нашей школе.