График проведения учителями консультирования законных представителей учащихся
18.03.2017УТВЕРЖДАЮ
Директор школы
___________ Н.В. Пестова
График проведения учителями
консультирования законных представителей учащихся
на 2 полугодие 2016/2017 учебного года
№ |
ФИО учителя |
Время проведения |
Кабинет |
|
День |
Время |
|||
1 |
Азаркова С.Б. |
Суббота (1, 3) |
9.30 – 10.00 |
310 |
2 |
Башкевич В.В. |
Суббота (1, 3) |
12.45 – 13.15 |
214 |
3 |
Бойко Е.С. |
Суббота (2, 4) |
8.25 – 8.55 |
215 |
4 |
Бунос Е.М. |
Суббота (2, 4) |
11.30 – 12.00 |
201 |
5 |
Былинович И.И. |
Суббота (1, 3) |
8.30 – 9.00 |
311 |
6 |
Васильев И.П. |
Суббота (1, 3) |
11.30 – 12.00 |
105 |
7 |
Володько И.М. |
Суббота (2, 4) |
9.30 – 10.00 |
302 |
8 |
Врацкая Е.Е. |
Суббота (2, 4) |
11.30 – 12.00 |
204 |
9 |
Галунова Н.А. |
Суббота (1, 3) |
11.30 – 12.00 |
305 |
10 |
Гапанович И.П. |
Суббота (2, 4) |
11.30 – 12.00 |
211 |
11 |
Жук-Цыбулько И.А. |
Суббота (2, 4) |
14.00 – 14.30 |
306 |
12 |
Зевзюлевич Н.С. |
Суббота (2, 4) |
14.00 – 14.30 |
110 |
13 |
Илюкевич И.И. |
Суббота (1, 3) |
12.00 – 12.30 |
315 |
14 |
Кандратеня Т.М. |
Суббота |
8.45 – 9.00 |
313 |
15 |
Криводубская О.А. |
Суббота (2,4) |
10.00 – 10.30 |
309 |
16 |
Козел Т.О. |
Суббота (1, 3) |
10.30 – 11.00 |
205 |
17 |
Колошонок И.М. |
Суббота (1, 3) |
14.00 – 14.30 |
308 |
18 |
Кравченко Г.А. |
Суббота (2, 4) |
11.30 – 12.00 |
203 |
19 |
Кузьмич И.И. |
Суббота (1, 3) |
8.30 – 9.00 |
303 |
20 |
Лагун О.И. |
Суббота (2, 4) |
11.30 – 12.00 |
304 |
21 |
Лешкевич А.В. |
Суббота (1, 3) |
13.00 – 13.30 |
316 |
22 |
Марченко В.В. |
Суббота (2, 4) |
10.45 – 11.15 |
207 |
23 |
Матвейчик Е.В. |
Суббота (2, 4) |
10.30 – 11.00 |
209 |
24 |
Михайловский К.В. |
Суббота (1, 3) |
11.30 – 12.00 |
213 |
25 |
Михневич Н.Н. |
Суббота |
12.45 – 13.00 |
212 |
26 |
Мозоль А.Н. |
Суббота (1, 3) |
10.30 – 11.00 |
209 |
27 |
Огородник М.И. |
Суббота (2, 4) |
11.15 – 11.45 |
317 |
28 |
Сечко Т.С. |
Суббота (1, 3) |
11.30 – 12.00 |
309 |
29 |
Сметанко З.В. |
Суббота (2, 4) |
9.45 – 10.00, 10.45 – 11.00 |
110 |
30 |
Солодуха Л.Л. |
Суббота (1, 3) |
13.30 – 14.00 |
109 |
31 |
Сороговец Н.М. |
Суббота (1, 3) |
9.30 – 10.00 |
104 |
32 |
Сурма Н.Г. |
Суббота (2, 4) |
9.30 – 10.00 |
107 |
33 |
Чаботько Н.Н. |
Суббота (2, 4) |
11.00 – 11.30 |
301 |
34 |
Черняцова Л.А. |
Суббота (2, 4) |
11.00 – 11.30 |
103 |
35 |
Шакун Е.Н. |
Суббота (2, 4) |
9.30 – 10.00 |
108 |
36 |
Шкляр Т.С. |
Суббота (1, 3) |
10.30 – 11.00 |
210 |
37 |
Штыцко И.Е. |
Суббота (1, 3) |
10.00 – 10.30 |
318 |
38 |
Ясюченя Т.И. |
Суббота |
8.45 – 9.00 |
314 |