COVID-19, грипп

Передача инфекции COVID-19 в общественных местах. В связи с увеличением в Беларуси количества заболевших COVID-19 Минздрав напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности
    Подробнее...

    Защитим себя и близких. Соблюдение мер безопасности против заражения COVID-19 остается актуальным
      Подробнее...

      Рекомендации для поддержки самостоятельной реабилитации после болезни, вызванной COVID-19. Данная брошюра содержит описание базовых реабилитационных физических упражнений и сопутствующих рекомендаций, предназначенных для взрослых, которые были госпитализированы по поводу тяжелого заболевания COVID-19. Ваш врач может выбрать из этой брошюры те упражнения, которые наиболее подходят для вас.
        Подробнее...

        Комплекс упражнений дыхательной гимнастики для пациентов, перенесших COVID-19. Комплекс разработан специалистами Республиканского геронтологического центра. С видео комплекса упражнений можно ознакомится по ссылке.
          Подробнее...

          Серия видеороликов Министерства здравоохранения Республики Беларусь «Ковид в вопросах и ответах», посвященных вопросам вакцинации против COVID-19, реализована в рамках проекта Всемирного банка «Экстренное реагирование на COVID-19 в Республике Беларусь». Ответы на вопросы дают эксперты – врачи-практики, ученые, специалисты разных сфер здравоохранения.
            Подробнее...
            Проект "Спасибо-пожалуйста! Дзякуй-калі ласка!".