Минщина спортивная

05.02.2019

 

Государственное учреждение образования “Средняя школа №12 г. Слуцка” продолжает работу по реализации мероприятий в рамках областного проекта “Минщина спортивная”.

В субботу 2 февраля 2019 года в школе проведено спортивное мероприятие “Веселая лыжня”, а команда под руководством учителя физической культуры и здоровья Носкова Е.Г. приняла участие в зимнем многоборье «Защитник Отечества» для юношей допризывного и призывного возраста, которое прошло на базе ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка».

В воскресенье 3 февраля 2019 года для учащихся 5-6 классов классными руководителями Каменевой О.А. и Огородник М.И. проведено спортивное мероприятие “Самый меткий”, которое закончилось чаепитием на свежем воздухе. В это же время команда школы из учащихся 5-7 классов под руководством классного руководителя Бартошик Е.Н. принимала участие в спортивном мероприятии “Снежный праздник”, которое проходило на базе государственного учреждения образования “Средняя школа №2 г. Слуцка”. Наша команда заняла 2 место. Поздравляем ребят!

Просмотреть все фотографии