Субботний день

05.02.2019

ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ

Суббота 2 февраля 2019 года прошла в средней школе №12 г.Слуцка под общим названием День общения.

Первая половина дня была посвящена мероприятиям в рамках областного проекта “Минщина спортивная”: в школе проведено спортивное мероприятие “Веселая лыжня”, а команда под руководством учителя физической культуры и здоровья Носкова Е.Г. приняла участие в зимнем многоборье «Защитник Отечества» для юношей допризывного и призывного возраста, которое прошло на базе ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка».

В этот субботний день на базе школы также проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия, стимулирующие занятия по подготовке к выпускным экзаменам и республиканской олимпиаде по учебным предметам, платные курсы по подготовке детей пятилетнего возраста к школе. Каждый желающий смог поработать в библиотеке, компьютерном классе или позаниматься в спортивном зале.

Ближе к вечеру школа была заполнена гостями, пришедшими на торжественное мероприятие «Вечер встречи выпускников». Выпускники разных лет в своих выступлениях высказывали огромную благодарность своим классным руководителям и учителям, вспоминали интересные моменты из школьной жизни, дарили музыкальные подарки и цветы.

А нынешние учащиеся школы приготовили для гостей конкурсы, сценки, музыкальные подарки. Вечер закончился исполнением всеми участниками мероприятия гимна выпускников средней школы №12 г. Слуцка.

 

ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ