Школьный лагерь "Непоседы"

20.08.2019

Каждый день работа лагеря проходит ярко и насыщенно. Ребята с большим удовольствием посещают школьный лагерь, в котором в течение всего времени пребывания развивают свои творческие способности, самостоятельность, расширяют кругозор посредством участия в интеллектуальных состязаниях, экскурсиях, квестах.

Первая половина каждого дня – активный отдых, выезды, экскурсии, спортивные мероприятия. Вторая половина каждого дня – игры на свежем воздухе, конкурсы, просмотры кинофильмов и мультфильмов, игры.

Ежедневно в лагере проводится минутка безопасности различной тематической направленности. Разработаны разнообразные познавательные, творческие, развлекательные, педагогические программы, в центре которых - ребёнок, его интересы, здоровье и безопасность. Также ведётся и воспитательная работа: беседы о правилах дорожного движения, о безопасном пути в лагерь и домой, о правилах поведения на улице, водоёме, в общественных местах, на прогулках, о здоровом образе жизни, об осторожном обращении с домашними животными, о дружбе и взаимопомощи.

Просмотреть все фотографии