ВЫПУСКНИКУ 2024

Расписание централизованных экзаменов

развернуть

Расписание централизованных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

27 мая

11.00

Математика

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Иностанный язык

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Биология

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

История Беларуси

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Обществоведение

УО “Слуцкий государственный колледж”

30 мая

11.00

Белорусский язык

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Русский язык

УО “Слуцкий государственный колледж”

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

27 мая

11.00

Математика

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Иностанный язык

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Биология

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Химия

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

История Беларуси

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Обществоведение

УО “Слуцкий государственный колледж”

30 мая

11.00

Белорусский язык

УО “Слуцкий государственный колледж”

11.00

Русский язык

УО “Слуцкий государственный колледж”

свернуть

РАСПИСАНИЕ выпускных экзаменов

развернуть

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

IХ «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

205

3 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме

(изложение)

205

5 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

205

7 июня

9.00

Математика

в письменной форме

(контрольная работа)

205

 

IХ «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

203

5 июня

9.00

Математика

в письменной форме

(контрольная работа)

203

7 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме

(изложение)

203

10 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

203

 

IХ «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

 

 

 

 

 

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме

(контрольная работа)

204

5 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме

(изложение)

204

7 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

204

10 июня

14.00

История Беларуси

в устной форме

204

свернуть

Графики консультаций к выпускным экзаменам

развернуть

График консультаций к выпускным экзаменам

за период обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

 

Класс

Предмет

Учитель

Дата

 проведения

Время проведения

Кабинет

1

 

 

IХ «А»

белорусский язык

Чухольская Н.С.

27.05

30.05

8.30- 9.15

8.30- 9.15

205

205

2

русский язык

Михневич Н.Н.

28.05

9.30- 11.15

212

3

математика

Тукаленко Н.И.

27.05

28.05

30.05

11.30- 12.15

13.30- 14.15

12.30- 13.15

214

214

214

4

история Беларуси

Матвейчик Е.В.

28.05

31.05

8.30- 9.15

9.30- 10.15

209

209

1

 

 

IХ «Б»

белорусский язык

Чухольская Н.С.

28.05

30.05

11.30- 12.15

11.30- 12.15

205

205

2

русский язык

Михневич Н.Н.

27.05

9.30-11.15

212

3

математика

Тукаленко Н.И.

27.05

28.05

30.05

12.30- 13.15

14.30- 15.15

13.30- 14.15

214

214

214

4

история Беларуси

Матвейчик Е.В.

29.05

31.05

11.30- 12.15

11.30- 12.15

209

209

1

 

 

IХ «В»

белорусский язык

Чухольская Н.С.

28.05

30.05

12.30- 13.15

10.30- 11.15

205

205

2

русский язык

Михневич Н.Н.

29.05

11.30-13.15

212

3

математика

Тукаленко Н.И.

27.05

30.05

31.05

13.30- 14.15

14.30- 15.15

12.30- 13.15

214

214

214

4

история Беларуси

Матвейчик Е.В.

28.05

31.05

9.30- 10.15

8.30- 9.15

209

209



свернуть