Методическая тема работы школы на 2021/2022 учебный год:

Совершенствование предметно-методической подготовки

педагогических работников

Цель методической работы: создание условий для непрерывного совершенствования уровня предметно-методической подготовки педагогических работников в условиях дальнейшего развития допрофильной подготовки и профильного обучения учащихся.

Задачи:

1. Способствовать повышению профессиональной компетентности учителей по использованию технологии визуализации учебной информации в современном образовательном процессе.
  2. Активизировать систему работы по организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся и педагогов.
  3. Обеспечить методическое сопровождение роста профессиональной компетентности педагогических работников, их успешной аттестации, создать условия для обобщения и распространения положительного педагогического опыта творчески работающих учителей.