ПРИЗЁРЫ ГИМНАЗИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД
по учебным предметам для учащихся 6-8 классов
(2017/2018 учебный год)
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Предмет |
Результат |
ФИО учителя |
1 |
Жук Максим |
6В |
Математика |
Д3 |
Башкевич В.В. |
2 |
Гуменюк Артём |
7Б |
Биология |
Д2 |
Лешкевич А.В. |
3 |
Бич Виктория |
7Б |
История |
Д3 |
Боярина Н.В. |
ПРИЗЁРЫ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ
по учебным предметам для учащихся 4-8 (9) классов
(2017/2018 учебный год)
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Предмет |
Результат |
ФИО учителя |
1 |
Алишевич Софья Евгеньевна |
6А |
Математика |
Д3 |
Марченко В.В. |
2 |
Сергеева Анастасия Алексеевна |
5А |
Белорусск.яз и лит. |
Д2 |
Зевзюлевич Н.С. |
3 |
Прокопович Анна Андреевна |
5Б |
Белорусск.яз и лит. |
Д3 |
Зевзюлевич Н.С. |
4 |
Шушкевич Андрей Андреевич |
9А |
Биология |
Д3 |
Лешкевич А.В. |
5 |
Латышева Ангелина Андреевна |
9А |
История |
Д3 |
Кравченко Г.А. |
6 |
Горбат Полина Александровна |
4А |
Русский язык |
Д2 |
Галунова Н.А. Шакун Е.Н. |
7 |
Войтик Владислав Владимирович |
4Б |
Русский язык |
Д3 |
Лагун О.И. Шакун Е.Н. |
Областной турнир юных химиков
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Результат |
1 |
Халько Екатерина Андреевна |
10Б |
Диплом 1 степени (в составе команды Слуцкого района) |
Результативные итоги гимназической олимпиады в 2017/2018 уч. году
(по результатам 3 четверти)
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Предмет |
Результат |
ФИО учителя |
1 |
Бич Виктория |
7Б |
История |
Д3 |
Боярина Н.В. |
2 |
Жук Максим |
6В |
Математика |
Д3 |
Башкевич В.В. |
Результативные итоги районной олимпиады в 2017/2018 уч. году
(по результатам 3 четверти)
Учащиеся 5-8(9 классов)
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Предмет |
Результат |
ФИО учителя |
1 |
Сергеева Анастасия |
5А |
Белорусский язык |
Д2 |
Зевзюлевич Н.С. |
2 |
Прокопович Анна |
5Б |
Белорусский язык |
Д3 |
Зевзюлевич Н.С. |
3 |
Алишевич Софья |
6А |
Математика |
Д3 |
Марченко В.В. |
4 |
Шушкевич Андрей |
8В |
Биология |
Д3 |
Лешкевич А.В. |
5 |
Латышева Ангелина |
9А |
Всемирная история и история Беларуси |
Д3 |
Кравченко Г.А. |
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ХVI РАЙОННОЙ
ОЛИМПИАДЕ ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»
В РАМКАХ ХХХ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ
УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ СЛУЦКОГО РАЙОНА
(2017/2018 учебный год)
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Результат |
ФИО учителя |
1 |
Летун Елизавета Васильевна |
10 |
Д3 |
Шевцова Т.А. |
ПРИЗЁРЫ ГИМНАЗИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД
по учебным предметам для учащихся 6-8 классов
(2017/2018 учебный год)
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Предмет |
Результат |
ФИО учителя |
1 |
Жук Максим |
6В |
Математика |
Д3 |
Башкевич В.В. |
2 |
Гуменюк Артём |
7Б |
Биология |
Д2 |
Лешкевич А.В. |
3 |
Бич Виктория |
7Б |
История |
Д3 |
Боярина Н.В. |
«Беларусь, Слутчина, Эдвард Войнилович»
9 сентября 2017 года на базе Слуцкого центра туризма состоялась районная научно-практическая конференция «Беларусь, Слутчина, Эдвард Войнилович». Учащаяся 9 «А» класса нашей школы ГРИГОРОВИЧ Александра под руководством учителя истории БОЯРИНОЙ Натальи Владимировны с работой «Увековечивание памяти Эдварда Войниловича в городе Слуцке» завоевала диплом 2 степени.
Поздравляем Александру и желаем ей дальнейших успехов!