2015/2016 уч.г.

Поздравляем!

Мартиновича Владислава, учащегося 2 «Б» класса, занявшего 1 место в метании мяча из-за головы среди мальчиков,  а так же 3 место в барьерном беге среди мальчиков в финале республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы».

Особую благодарность выражаем учителю физической культуры и здоровья Шевцовой Татьяне Александровне  за  подготовку победителей.

Шевцова Татьяна Александровна награждена благодарственным письмом от общественного объединения «Белорусская федерация легкой атлетики» за труд, личный опыт, талант, щедрость души и плодотворную деятельность, способствующую развитию потенциала учащихся.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Поздравляем учителя физической культуры Бахановича Валерия Владимировича и команду девушек средней школы №12 г. Слуцка, занявшую 1 место в соревнованиях по гандболу в рамках XXIX Спартакиады учащихся среди городских учреждений образования Слуцкого района.

300 талантов для Королевы

26 декабря 2015 года в легкоатлетическом манеже города Минска состоялся финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы». В состав команды Минской области вошли двое учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г. Слуцка»: Писарев Андрей (2 «Б» класс) и Василенко Михаил (4 «А» класс).

Выносливость, ловкость, воля к победе позволили команде Минской области занять первое место. Учащиеся были награждены дипломами и медалями, также получили сладкие подарки, новую спортивную форму, роликовые коньки. Учитель физической культуры государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г. Слуцка» получила Благодарность общественного объединения «Белорусская федерация лёгкой атлетики».

После чествования победителей и призёров участники мероприятия стали зрителями циркового представления «Конструктор», которое состоялось в спортивно-массовом комплексе «Минск-Арена».