1 сентября – День знаний!

01.09.2021

1 сентября – День знаний!

1 сентября – праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 12 г. Слуцка» традиционно прошли торжественные мероприятия.

На торжественной линейке присутствовали учащиеся школы, их законные представители и учителя. С поздравлениями и напутственными словами перед учащимися и их законными представителями выступили: директор школы Гаврилович Елена Владимировна и присутствующие гости – заместитель председателя Слуцкого райисполкома по архитектуре и строительству Хоревич Александр Михайлович и депутат, директор РУП «Слуцкий центр стандартизации, метрологии и сертификации» Якута Ирина Геннадьевна.

В 1- 11 классах первый урок прошёл по теме «Единство белорусского народа – основа независимой страны». В 6 «Б» классе урок-мира провёл майор 30-ой отдельной железнодорожной бригады войсковой части 18662 Жариков И.И.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!