Платные образовательные услуги

Расписание занятий

развернуть

 

Расписание занятий по оказанию платных образовательных услуг

ФИО педагога

Название занятий

Класс

Время проведения

Каб

1

Былинович Ирина Викторовна

Подготовка 5-летних детей к школе

-

Суббота               9.00-12.00

4 ч

311

2

Данилович Инесса Михайловна

Подготовка 5-летних детей к школе

-

Суббота               9.00-12.00

4 ч

312

3

Илюкевич Ирина Ивановна

Подготовка 5-летних детей к школе

-

Суббота               9.00-12.00

4 ч

315

4

Прокопович Ирина Валерьевна

Подготовка 5-летних детей к школе

-

Суббота               9.00-12.00

4 ч

314

5

Петрович Ирина Геннадьевна

Изучение английского языка

2 «Б», «В»

Вторник            13.25-14.10      

Пятница            13.25-14.10

2 ч   

310

6

Козел Татьяна Олеговна

Изучение английского языка

1-е

Среда                12.30- 13.05

2 ч                     13.15- 13.50

307

7

Мозоль Анна Николаевна

Изучение английского языка

2 «А»

Вторник           12.30- 13.15

Пятница            13.25-14.10                         

306

308

8

Денисова Елена Владимировна

Изучение английского языка

4-е

Понедельник    15.30-16.15

Среда                15.30-16.15

2 ч

308

9

Чухольская Наталья Сергеевна

Подготовка к тестированию (белорусский язык)

11 «А»

Суббота             10.00-10.45

 2 ч                     10.55-11.40

205

10

Шкляр Татьяна Сергеевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

10 «А»

(1гр.)

Понедельник    16.10-16.55

                           17.00-17.45

2 ч

210

11

Шкляр Татьяна Сергеевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

10 «А»

(2гр.)

Вторник            16.10-16.55

                          17.00-17.45

2 ч

210

12

Шкляр Татьяна Сергеевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

10 «А»

(3гр.)

Среда                 15.15-16.00

                           16.05-16.50

2 ч

210

13

Зевзюлевич Наталия Степановна

Подготовка к тестированию (белорусский язык)

10 «А»

Пятница            14.20-15.05

                           15.10-15.55

2 ч

110

14

Каменева Ольга Анатольевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

11 «А»

(1гр.)

Понедельник    16.00-16.45

                           16.50-17.35

2 ч

211

15

Каменева Ольга Анатольевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

11 «А»

(2гр.)

Вторник            16.00-16.45

                           16.50-17.35

2 ч

211

16

Каменева Ольга Анатольевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

11 «А»

(3гр.)

Четверг              14.20-15.05                                                        15.10-15.55

2 ч

211

17

Каменева Ольга Анатольевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

11 «А»

(4гр.)

Суббота             10.00-10.45                                                    10.50-11.35

2 ч

211

18

Каменева Ольга Анатольевна

Подготовка к тестированию (русский язык)

11 «А»

(5гр.)

Суббота             11.35-12.20                                                    12.25-13.10

2 ч

211

19

Михайловский Константин Викторович

Подготовка к тестированию (физика)

9 «Б»

Вторник            14.20-15.05

1 ч

213

20

Михайловский Константин Викторович

Подготовка к тестированию (физика)

10 «А»

Суббота             10.00-10.45                                                    10.50-11.35

2 ч

213

21

Михайловский Константин Викторович

Подготовка к тестированию (физика)

11-е

Понедельник    15.10-15.55                                                      16.00-16.45

2 ч

213

22

Лешкевич Анна Валерьевна

Подготовка к тестированию (биология)

11-е

Среда               15.15- 16.00

1 ч

316

 

свернуть

Банковские реквизиты

развернуть

Банковские реквизиты

Расчетный счет:BY74AKBB36324424150206600000

Код банка: AKBBBY2X ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минска

УНП 601057770

ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»

________ (указать адрес проживания)

_______(указать наименование услуги)

_____________(указать ФИО ребенка)

свернуть